Вопрос-ответ – страница 38 - клиника «Мать и дитя» в Самаре
Единая справочная: 8 (846) 379-06-09

Контактные телефоны клиник в Самаре

Клинический госпиталь ИДК 8 (846) 379-06-09
Экспертный центр ведения беременности 8 (846) 379-06-09
Центр иммунопрофилактики 8 (846) 379-06-09
Клиника «‎Мать и дитя»‎ Энтузиастов 8 (846) 379-06-09
Детская клиника «‎Мать и дитя»‎ 8 (846) 379-06-09
Диагностический офис «‎Мать и дитя»‎ 8 (846) 379-06-09
Клиника «Мать и дитя» Новокуйбышевск 8 (846) 379-06-09
Клиника «Мать и дитя» Тольятти 8 (846) 379-06-09
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 38

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
З
К
М
П
Р
С
Э
Анна , 27, Самара:
12.11.2021
Здравствуйте! Подскажите :  мне выдали заключение на ЭКО по ОМС в Династии , подала пакет документов в министерство , написав в заявлении что выбираю клинику ИДК для ЭКО. Меня включили в очередь . Вопрос : я       в очереди в вашу клинику ? Или все таки в Династию?
Хочется попасть именно в ИДК. Подскажите мои дальнейшие действия.
Заранее спасибо !
Клиника «Мать и дитя» Энтузиастов Самара
Клиника «Мать и дитя» Энтузиастов Самара:
12.11.2021
Добрый день, Анна. Для проведения ЭКО в нашей клинике Вам необходима справка подтверждения, выданная в нашей клинике. Приглашаем Вас на прием, у нас есть акция "Знакомство с репродуктологом" прием за 1 рубль Ждем Вас, с результатами анализов! С уважением, врач акушер-гинеколог/репродуктолог Овсянникова Елена Николаевна.
Посмотреть ответ
Аскар, 45, Аксай:
14.11.2021
Добрый день, у моего ребенка аллергия ,выражается в виде зуда и покраснения и шелушении кожи в локтевых, коленных суставах, веках и область шеи, ребенку 4 года, появилась аллергия 5-7 недель назад.
Сможете ли вы диагностировать от чего именно у ребенка аллергия? Очень нужна Ваша помощь. Спасибо.
Клинический госпиталь ИДК
Клинический госпиталь ИДК:
14.11.2021
Здравствуйте. Если ранее у ребенка до 4 лет не было признаков аллергического заболевания (аллергический дерматит), а данное заболевание появилось 5 недель назад, необходимо определить, не менялось ли питание ребенка. Обычно на приеме выясняется характер питания, речь идет о ведении пищевого дневника. Если вы не заметили связи возникновения сыпи с приемом какого-либо продукта, необходимо разобраться, почему возникла сыпь. В данном случае врач может предложить дополнительное гастроэнтерологическое обследование (кал на яйца глистов, соскоб на энтеробиоз, биохимия крови, общий анализ крови с лейкоцитарной формулой). Иногда предлагается сдать анализ крови: иммуноглобулин IgE пищевая панель, состав этой панели всегда однотипный, В данную панель должны входить продукты детского питания (молоко, куриное яйцо, пшеница, картофель, томаты, рыба - всего 20 показателей). Часто рекомендуется IgE педиатрическая панель, она смешанная и может показать, нет ли аллергии также на шерсть животных и домашнюю пыль. Иногда родители не видят в панели предполагаемых продуктов, которые употребляет ребенок. В данном случае предлагается сдать анализ крови IgE на конкретные продукты, которые употребляет ребенок. Поэтому желательно Вам записаться на очный прием к аллергологу.
Посмотреть ответ
Виктория , 27, Самара:
17.11.2021
Здравствуйте. Что необходимо для того что бы получить квоту на перенос эмбрионов в вашей клинике ? И как осуществляется передача эмбрионов из «Династии» ?
Клиника «Мать и дитя» Энтузиастов Самара
Клиника «Мать и дитя» Энтузиастов Самара:
17.11.2021
Добрый день, Виктория. Чтобы получить квоту в нашей клинике, необходима справка подверждения на проведение криопереноса,  Она выдается после очного приема врач репродуктолога. Порядок перевозки эмбрионов так же проговорим на приеме. Ждем Вас! С увжением, врач акушер-гинеколог/репродуктолог Овсянникова Елена Николаевна.
Посмотреть ответ
Пациент, 39, Казахстан :
10.11.2021
Здравствуйте!
Вопрос к Абросимовой И.Д.: хотим сделать пгд замороженных эмбрионов. Какова стоимость и как произвести оплату? Могли бы Вы позвонить нам?
Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Энтузиастов Самара
Клиника «Мать и дитя» Энтузиастов Самара:
12.11.2021
Добрый день!
Мы подробно обсудили ваш вопрос в телефонном разговоре. Письмо с реквизитами и стоимостью необходимых услуг отправлено на вашу электронную почту.
С уважением, менеджер клиента Центра лечения бесплодия Абросимова И.Д.
Посмотреть ответ
Арина, 31, Оренбург:
09.11.2021
Добрый день, хотелось бы уточнить можно ли как то получить заочную консультацию детского отолоринголога по вопросу удаления аденоидов и записаться на консультацию. А также уточнить кто у вас в клинике проводит такую операцию, на сайте нет информации о врачах, ФиО?
Клинический госпиталь ИДК
Клинический госпиталь ИДК:
09.11.2021
Добрый день, Арина! В нашей клинике оперирует врач оториноларинголог Котяков Андрей Александрович, заочные консультации он не проводит. Записаться на очный прием можно, позвонив по телефону единой справочной службы 8 (846) 379-06-09. С уважением, Лемешко Людмила Валентиновна, менеджер клиентского сервиса.
Посмотреть ответ
Павел, 22, Самара:
09.11.2021
Добрый день, Михаил Юрьевич! Обращался с болью в мошонке, сделал УЗИ с ЦДК ничего не выявили. Боль не прекращается, заболело с другой стороны. Подскажите какие еще обследования можно сделать? Спасибо
Клинический госпиталь ИДК
Клинический госпиталь ИДК:
09.11.2021
Добрый день, Павел! Необходимо дальнейшее дообследование и наблюдение. Рекомендую также обратиться к неврологу. С уважением, Мурушиди Михаил Юрьевич, заведующий урологическим отделением  Клинического госпиталя ИДК.


Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.