Региональная ежегодная научно-практическая конференция «Новое в малоинвазивной урологии и онкоурологии» - новости клиники «Мать и дитя»
Единая справочная: 8 (846) 379-06-09

Контактные телефоны клиник в Самаре

Клинический госпиталь ИДК 8 (846) 379-06-09
Экспертный центр ведения беременности 8 (846) 379-06-09
Центр иммунопрофилактики 8 (846) 379-06-09
Клиника «‎Мать и дитя»‎ Энтузиастов 8 (846) 379-06-09
Детская клиника «‎Мать и дитя»‎ 8 (846) 379-06-09
Диагностический офис «‎Мать и дитя»‎ 8 (846) 379-06-09
Клиника «Мать и дитя» Новокуйбышевск 8 (846) 379-06-09
Клиника «Мать и дитя» Тольятти 8 (846) 379-06-09
Запись на прием через мобильное приложение

Региональная ежегодная научно-практическая конференция «Новое в малоинвазивной урологии и онкоурологии»

В минувшую пятницу в стенах Клинического госпиталя ИДК прошла региональная ежегодная научно-практическая конференция «Новое в малоинвазивной урологии и онкоурологии», на которую приехали врачи урологи и онкологи со всей области.

Конференцию открыли ректор ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России Колсанов Александр Владимирович, главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по урологии Пикалов Сергей Михайлович, главный врач Клинического госпиталя ИДК Подтетенев Андрей Дмитриевич.

В программе конференции разбирались практические аспекты ведения пациентов с онкоурологическими заболеваниями, освещались инновационные хирургические решения и способы сохранения фертильности у онкобольных пациентов. Мы стремились охватить широкий спектр актуальных тем, выступления спикеров и презентации были содержательными, вдохновляющими и увлекательными.

Благодаря разнообразию докладов и панельных дискуссий, конференция была источником новых ценных знаний и идей.

Особенностью конференции стали On-line включения из интегрированной операционной – live surgery. Технику выполнения операций HoLEP, РИРХ демонстрировали ведущие эксперты: Суренков Дмитрий Николаевич (Заведующий отделением урологии, врач-уролог ГБУ3 «Городская клиническая больница № 29 им. Н.Э. Баумана Департамента здравоохранения города Москвы») и Бахитов Руслам Рустамович (Заведующий отделением урологии, врач уролог Клинического госпиталя ИДК)

Мы хотели бы поблагодарить всех участников за интерес и поддержку конференции, которая стала значимым событием в области урологии. Мы были рады поделиться опытом медикаментозных, малоинвазивных технологий в нашем высокотехнологичном госпитале, и получили множество положительных отзывов от участников, похвалы за организацию и качество программы.

Ваша поддержка и участие значат для нас многое, и мы рады, что конференция оказалась ценным и полезным событием в вашей профессиональной жизни.

Клиники:
Клинический госпиталь ИДК

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.