Вопрос-ответ – страница 68 - клиника «Мать и дитя» в Самаре
Единая справочная: 8 (846) 379-06-09

Контактные телефоны клиник в Самаре

Клинический госпиталь ИДК 8 (846) 379-06-09
Экспертный центр ведения беременности 8 (846) 379-06-09
Центр иммунопрофилактики 8 (846) 379-06-09
Клиника «‎Мать и дитя»‎ Энтузиастов 8 (846) 379-06-09
Детская клиника «‎Мать и дитя»‎ 8 (846) 379-06-09
Диагностический офис «‎Мать и дитя»‎ 8 (846) 379-06-09
Клиника «Мать и дитя» Новокуйбышевск 8 (846) 379-06-09
Клиника «Мать и дитя» Тольятти 8 (846) 379-06-09
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 68

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
З
К
М
П
Р
С
Э
Татьяна, 27, Самара:
07.04.2021
10 лет не беременю,после родов
Блинова Анастасия Алексеевна
Блинова Анастасия Алексеевна:
25.08.2021
Здравствуйте, уважаемая Татьяна! К сожалению, причин отсутствия беременности в супружеской паре очень много. Вам необходим очный приём врача-репродуктолога, где в рамках беседы, сбора анамнеза и дальнейшего обследования, мы найдем причину и обязательно достигнем желаемой долгожданной беременности. С наилучшими пожеланиями, Блинова Анастасия Алексеевна, врач акушер-гинеколог, репродуктолог отделения ВРТ Клинического госпиталя ИДК, г. Самара.

Посмотреть ответ
Юлия, 31, Самара:
07.04.2021
Добрый день! Прошу пояснить по п.10 списка обследования перед ЭКО
(Исследование гормонов крови: пролактин, ТТГ, антитела к ТПО, общий тестостерон, ЛГ, эстрадиол на 2-5 день цикла, АМГ, ФСГ). Все гормоны кроме АМГ и ФСГ нужно сдать с 2 по 5 ДЦ?
Шакирова Динара Ринатовна
Шакирова Динара Ринатовна:
25.08.2021
Добрый день, Юлия, все гормоны по списку Вы сдаете со 2 по 5ый день цикла, АМГ и ФСГ идут отдельной строкой, так как имеют более короткий срок действия (указано напротив)

С уважением, врач - репродуктолог отделения ЭКО Шакирова Динара Ринатовна
Посмотреть ответ
Екатерина , 30, Тольятти :
06.04.2021
Хочу стать донором яйцеклетки, как это происходит?
Блинова Анастасия Алексеевна
Блинова Анастасия Алексеевна:
25.08.2021
Добрый день, уважаемая Екатерина! Чтобы подарить счастье материнства другим женщинам, кандидату в доноры яйцеклеток необходимо соответствовать следующим условиям: Ваш возраст должен быть от 20 до 35 лет, у Вас есть собственный здоровый ребенок (дети), у  Вас отсутствуют яркие фенотипические особенности, у Вас хорошее общее и психическое здоровье, отсутствуют наследственные заболевания в семье и пороки развития, отсутствуют вредные привычки. Первым этапом является обследование, которое включает в себя очную беседу с врачом-репродуктологом, УЗИ органов малого таза, взятие анализов. Второй этап - стимуляция суперовуляции, далее третий этап - забор яйцеклеток путем трансвагинальной пункции фолликулов под наркозом. С наилучшими пожеланиями, Блинова Анастасия Алексеевна, врач акушер-гинеколог, репродуктолог отделения ВРТ Клинического госпиталя ИДК, г. Самара.
Посмотреть ответ
Екатерина, 35, Самара:
05.04.2021
Доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста, на какой день цикла лучше записаться к репродуктологу?(в прошлом удачное ЭКО,планируем еще сходить за удачей))
Блинова Анастасия Алексеевна
Блинова Анастасия Алексеевна:
25.08.2021
Добрый день, Екатерина! На первичный приём к врачу-репродуктологу Вы можете записаться на любой день менструального цикла, с собой возьмите выписки предыдущей программы ЭКО, выписки оперативных вмешательств (если таковы имеются), результаты анализов за прошедший год. Спасибо Вам за доверие, а мы сделаем так, чтобы Вам сопутствовала полосатая удача! С наилучшими пожеланиями, Блинова Анастасия Алексеевна, врач акушер-гинеколог, репродуктолог отделения ВРТ Клинического госпиталя ИДК, г. Самара.
Посмотреть ответ
Олеся, 31, Самара:
02.04.2021
Здравствуйте! Я хочу стать донором яйцеклетки
Шакирова Динара Ринатовна
Шакирова Динара Ринатовна:
25.08.2021
Добрый день, Олеся, согласно приказу донорами ооцитов могут быть  женщины в возрасте от 18 до 35 лет, физически и психически здоровые, прошедшие медико-генетическое обследование. Для того, чтобы узнать более подробную информацию о том, как стать донором яйцеклеток, какое обследование необходимо пройти,  Вам следует записаться на первичный прием к врачу-репродуктологу.

С уважением, врач-репродуктолог отделения ЭКО Шакирова Динара Ринатовна
Посмотреть ответ
Екатерина, 34, Ульяновск:
02.04.2021
Добрый день! Я являюсь главным врачом гинекологического частного центра в г Ульяновске. Меня интересует процедура направления наших женщин в ваш центр для проведения процедуры ЭМБОЛИЗАЦИИ МАТОЧНЫХ АРТЕРИЙ. А именно: перечень анализов, требования, критерии диагноза и отбора, возможность проведения оперативного вмешательства по программе ОМС, куда конкретно и в какое время (дни недели, часы приема, телефон для записи) направлять. Если это возможно, то была бы крайне признательна за подробный ответ. Его можно прислать на адрес электронной почты. Заранее спасибо. И хотелось бы также иметь контактное лицо для быстрой связи (номер телефона оперирующего врача или регистратора) для упрощения процедуры направления, а также выяснения спорных моментов. Женщин таких с каждым днем все больше, они очень нуждаются в квалифицированной помощи.
Келехсаева Светлана Феликсовна
Келехсаева Светлана Феликсовна:
25.08.2021
Добрый день! В Клиническом госпитале ИДК  успешно выполняется операция Эмболизация маточных артерий (ЭМА) при миоме матки как по платным услугам, так и по программам ДМС и ОМС. В ближайшее время с Вами свяжутся для более конкретного обсуждения данной категории пациентов.
Спасибо! С уважением, Келехсаева Светлана Феликсовна!
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.