Вопрос-ответ – страница 76 - клиника «Мать и дитя» в Самаре
Единая справочная: 8 (846) 379-06-09

Контактные телефоны клиник в Самаре

Клинический госпиталь ИДК 8 (846) 379-06-09
Экспертный центр ведения беременности 8 (846) 379-06-09
Центр иммунопрофилактики 8 (846) 379-06-09
Клиника «‎Мать и дитя»‎ Энтузиастов 8 (846) 379-06-09
Детская клиника «‎Мать и дитя»‎ 8 (846) 379-06-09
Диагностический офис «‎Мать и дитя»‎ 8 (846) 379-06-09
Клиника «Мать и дитя» Новокуйбышевск 8 (846) 379-06-09
Клиника «Мать и дитя» Тольятти 8 (846) 379-06-09
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 76

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
З
К
М
П
Р
С
Э
Анна, 33, Самара:
25.02.2021
Здравствуйте, подскажите, если квота будет получена, какие дальнейшие действия? Нужно ли её нести в ЖК или просто записаться на приём к репродуктологу? Спасибо
Блинова Анастасия Алексеевна
Блинова Анастасия Алексеевна:
25.08.2021
Здравствуйте, уважаемая Анна! Теперь Вам необходимо обратиться в женскую консультацию по месту жительства для получения направления на лечение по ОМС (форма 057-у) . Далее Вам нужно связаться со своим лечащим врачом-репродуктологом, либо записаться на к нему консультацию, чтобы уточнить у него какие анализы требуется обновить, а также назначить день вступления в программу ЭКО. С наилучшими пожеланиями, Блинова Анастасия Алексеевна, врач акушер-гинеколог, репродуктолог отделения ВРТ Клинического госпиталя ИДК, г. Самара.
Посмотреть ответ
Лариса, 34, Москва:
24.02.2021
Здравствуйте! Теперь получается культивирование до 5х суток включено в омс? И ещё вопрос: планируется крио с блокадой на Диферелине 3.75, данный препарат входит в крио-квоту?
Блинова Анастасия Алексеевна
Блинова Анастасия Алексеевна:
25.08.2021
Здравствуйте, уважаемая Лариса! Совершенно верно, культивирование эмбрионов до 5-ых суток включено в ОМС. По поводу Диферелина 3,75 в рамках программы переноса размороженного эмбриона - к сожалению, нет, препарат оплачивается отдельно. С наилучшими пожеланиями, Блинова Анастасия Алексеевна, врач акушер-гинеколог, репродуктолог отделения ВРТ Клинического госпиталя ИДК, г. Самара.
Посмотреть ответ
Ольга, 32, Самара:
24.02.2021
Скажите, пожалуйста, сколько стоит воспользоваться услугой суррогатного материнства?
Блинова Анастасия Алексеевна
Блинова Анастасия Алексеевна:
25.08.2021
Здравствуйте, уважаемая Ольга! Программа суррогатного материнства выполняется строго при наличии показаний, сформулированных в приказе МЗ РФ от 31 июля 2020 г. № 803н "О порядке использования вспомогательных репродуктивных технологий, противопоказаниях и ограничениях к их применению". Со стоимостью услуг, касающихся программы ЭКО, Вы можете ознакомиться на сайте ГК Мать и Дитя https://samara.mamadeti.ru/price-list2/. Гонорар суррогатной матери не регулируется медицинской компанией, его величина обговаривается между биологическими родителями и сурмамой. С наилучшими пожеланиями, Блинова Анастасия Алексеевна, врач акушер-гинеколог, репродуктолог отделения ВРТ Клинического госпиталя ИДК, г. Самара.

Посмотреть ответ
Светлана, 31:
24.02.2021
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,в вашей клинике сейчас ЭКО по ОМС проходит по какой либо очереди?Если квоту дадут ближе к лету,успеем ли мы сделать процедуру в этом году? Или у вас сейчас определенное количество   квот?
Блинова Анастасия Алексеевна
Блинова Анастасия Алексеевна:
25.08.2021
Здравствуйте, уважаемая Светлана! Очередь на ЭКО по ОМС проходит на общих основаниях. Получив квоту на лечение летом 2021г., Вы безусловно успеваете провести программу в этом году.  С наилучшими пожеланиями, Блинова Анастасия Алексеевна, врач акушер-гинеколог, репродуктолог отделения ВРТ Клинического госпиталя ИДК, г. Самара.
Посмотреть ответ
Олеся, 37, Самара:
22.02.2021
Здравствуйте! Мы хотим с мужем сделать эко, подскажите пожалуйста сколько займёт времени от начала прохождения анализ и до зачатия ?! И какие гарантии, что зачатие произойдёт ?! Спасибо
Блинова Анастасия Алексеевна
Блинова Анастасия Алексеевна:
25.08.2021
Здравствуйте, уважаемая Олеся! Базовая программа ЭКО от начала прохождения обследования до теста на беременность может уложиться минимально в полтора месяца. Данный срок условен, так как приоритетом нашей работы является индивидуальный подход к каждой супружеской паре, принимая во внимание особенности причин отсутствия беременности в каждом конкретном случае. Успешность программы ЭКО зависит от множества факторов, ведущими из которых являются возраст женщины и состояние её овариального резерва. В молодой группе женщин до 30 лет эффективность программы ЭКО может достигать до 70%. С наилучшими пожеланиями, Блинова Анастасия Алексеевна, врач акушер-гинеколог, репродуктолог отделения ВРТ Клинического госпиталя ИДК, г. Самара.
Посмотреть ответ
Саитов Сергей Энварович, 36, Радужный:
22.02.2021
Хотим ребёнка
Блинова Анастасия Алексеевна
Блинова Анастасия Алексеевна:
25.08.2021
Здравствуйте, уважаемый Сергей! Я Вас искренне поздравляю с этим замечательным и в тоже время очень ответственным решением! Желание иметь детей - это успешный старт на пути к родительству!  Следующим шагом является комплексная прегравидарная подготовка супружеской пары, которая включает минимальное обследование и принципы здорового образа жизни. На очном приёме врач-репродуктолог ответит на все Ваши вопросы, подберет индивидуальный план лечения, который поможет Вам в реализации Вашей мечты. С наилучшими пожеланиями, Блинова Анастасия Алексеевна, врач акушер-гинеколог, репродуктолог отделения ВРТ Клинического госпиталя ИДК, г. Самара.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.